Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

300
984
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Выкладываю свежие скрины прибыли, в этом месяце уже заработал 355 тыс. рублей. Хотите зарабатывать столько же? Пишите! Я продаю готовый онлайн бизнес, это НЕ КНОПКА БАБЛО, здесь нужно работать ежедневно, но выходные вы сами определяете когда сделать. Полностью онлайн без переговоров и встреч, онлайн бизнес основан на двух полностью готовых под ключ проектах. Помощь в установке, настройки, подключении платежного агрегата. Сверяйте контакты перед покупкой, появились фейки! Контакты для связи - telegram: @kollega_biz, e-mail: kollega-biz@ya.ru, jabber: TC-Kollega@jabber.ru

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

Поделиться сообщением

2
3
08/31/19
БЫВАЛЫЙ

Приветствую. Очень заинтересован в вашем бизнесе, расскажите что это за проекты и вот эти скрины сделаны с какого именно? Сколько у вас в среднем выходит в месяц заработать и много нужно уделять время на работу? 

Поделиться сообщением

300
984
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
22 часа назад, Bolus сказал:

Приветствую. Очень заинтересован в вашем бизнесе, расскажите что это за проекты и вот эти скрины сделаны с какого именно? Сколько у вас в среднем выходит в месяц заработать и много нужно уделять время на работу? 

Приветствую. Проект один информационный, второй связан больше с игорной деятельностью. Скрины прибыли я прикрепил только с одного проекта чтобы вы видели сколько вы сможете реально заработать. У меня в месяц выходит по разному, но не ниже 300к рублей, в среднем 400-500к. Время уделяю по несколько часов 

• Like 3
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

52
67
03/13/18
ОПЫТНЫЙ

Приобрел у тс онлайн бизнес через гарант сервис до полной установки сайтов, настройки и запуска. На все про все ушло 4 часа, были задержки с хостингом и активацией платежной системы, но все равно не так и долго, по крайне мере если бы сам искал программистов и устанавливал. По прибыли, бизнес в работе у меня 11 дней, итого заработал с двух проектов 71000 рублей, трафик льется уже намного лучше, с каждым днем прибыль растет + нарабатывается база. Отличный бизнес проект, отдельное спс коллеге за помощь, гаранту за быстроту работы и подтверждения. 

Поделиться сообщением

3
4
09/09/19
БЫВАЛЫЙ

Привет. Меня тоже заинтересовали ваши проекты, дайте больше информации и если можно свежие доказательства прибыли. Спасибо 

Поделиться сообщением

300
984
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
09.09.2019 в 10:26, Myз0н4ик сказал:

Привет. Меня тоже заинтересовали ваши проекты, дайте больше информации и если можно свежие доказательства прибыли. Спасибо 

Приветствую. Предоставил всю информацию со скринами вам в ЛС

Поделиться сообщением

63
84
12/23/17
ОПЫТНЫЙ

Очень продуманный онлайн бизнес, один проект кручу другого, фишка в том что можно усовершенствоваться по всем направлениям, выходить на разные страны. Я купил биз неделю назад, отзыв не писал хотел проверить в работе, был удивлен, что за короткий период (6 дней) заработал большее 50 тыс. рублей, это чистыми не учитывая небольшие вложения в трафик. Помощь тс мне не понадобилась, все сделал сам. С таким темпам думаю выйти на прибыль более 400 тыс. рублей, а там как пойдет, пока все радует

Поделиться сообщением

300
984
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Готовый онлайн бизнес, связан с двумя проектами полностью готовыми под ключ. Прибыль с двух сайтов более 300к рублей в месяц. Работать можно в любое время, вы сами себе хозяин. Свежие скрины прибыли с одного проекта прикрепил к письму. Оказываю поддержку в первое время, помогаю поставить сайты и подключить платежку, консультация. Контакты - telegram: @kollega_biz, e-mail: kollega-biz@ya.ru, jabber: TC-Kollega@jabber.ru

5.png

4.png

3.png

2.png

1.png

Поделиться сообщением

300
984
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Продажа готового онлайн бизнеса с доходом более 300 тыс. рублей. Будьте внимательны, никаких групп и каналов у меня нет, в телеграмме много мошенников, подтверждайте покупку через ЛС. Контакты - telegram: @kollega_biz, e-mail: kollega-biz@ya.ru, jabber: TC-Kollega@jabber.ru

984217108_1.png.dd1601a4409e8b46803361e63b416485.png

Поделиться сообщением

300
984
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
52 минуты назад, hemaskas сказал:

Привет, Kollega!

Тема очень интригует. Можно чуть больше инфы в ЛС?

Здравствуйте. Ответил в личку

Поделиться сообщением

3
2
10/01/19
БЫВАЛЫЙ

Привет, Kollega. Интересует твой бизнес, какая конкуренция, проекты белые либо серые? Помогаете новичку в начале? 

Поделиться сообщением

300
984
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
22 часа назад, tdut сказал:

Привет, Kollega. Интересует твой бизнес, какая конкуренция, проекты белые либо серые? Помогаете новичку в начале? 

Приветствую. Скажу честно конкуренции я не увидел, хотя сейчас работают по моему бизнесу очень много людей. Он захватывает все области и не имеет границ в расширении. Я помогаю на первых этапах и консультирую по всем вопросам.

Поделиться сообщением

70
53
06/10/16
ОПЫТНЫЙ

Давно наблюдаю за бизнесом от коллеги, за его работой и прибылью, под насобирал денег и решил купить онлайн бизнес. После оплаты сразу получил все архивы и мануал, тс отписал чтобы я все изучил и после приступим уже к установке. Много всего в мануале описано, все доходчиво, полностью не изучал захотел сразу побыстрее установить сайты, зарегили мне хостинг и взяли впс и домен, поставили два проекта, функционал полностью рабочий, все перепроверил, дальше начал по мануалу лить трафик, подключил яндекс метрику и уже сразу пошли первые регистрации, а к вечеру и первые депозиты. Работаю уже неделю, сделал профит 57к рублей, трафик увеличивается. Это то что реально я искал, все зависит от меня, работаю когда хочу. 

Поделиться сообщением

59
80
01/04/18
ОПЫТНЫЙ

Бизнес рабочий, приносит прибыль. Мануал действительно детальный, разберется даже новичок! До этого пытался сам настроить онлайн бизнес такого рода, но нехватка знаний и опыта все-таки сказались, а вот с ТС стартовать было намного легче. Вначале все объяснил, помог на начальном этапе и в запуске. Продавец всегда на связи, с радостью идет на встречу, подсказывает. Конечно буду честным, здесь надо вникать и трудится, прям с неба деньги сыпаться не будут!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...